Главная / Новости / Торжественно награждены победители межобщежитийной футбольной лиги OPL – 2023
Торжественно награждены победители межобщежитийной футбольной лиги OPL – 2023

В Сейфуллин университете состоялась торжественная церемония награждения победителей межобщежитийной футбольной лиги OPL – 2023.

Футбольные матчи среди студентов, проживающих в общежитиях университета, начавшиеся в январе этого года, завершились 30 апреля. Всего в игре приняли участие 10 команд и 80 игроков. На церемонии вручения наград присутствовали Член Правления – Проректор по студенческой работе нашего университета, Жайнагуль Кусайынова, руководитель аппарата Жазира Жазыкбаева и представитель Федерации футбола Казахстана Никита Мозговой.

По итогам игры Бакдаулет Токабаев был номинирован на звание «Лучший вратарь», Темирлан Жумаканов номинирован на звание «Лучший защитник», а Мадияр Гомаров удостоен звания «Лучший игрок». Всем номинантам были вручены сертификаты на сумму 10 000 тенге.

Коллектив «Фаворит» общежития №8 признан достойным 3 места и награжден дипломом и материальной премией. 2 место завоевала команда «Алаш» из того же общежития №8. Чемпионом стала команда общежития №7  под названием «GOLD». Итак, денежные призы за призовые места распределились следующим образом.

50 000 тенге за 3 места, 70 000 тенге за 2 места, 100 000 тенге за 1 место.

Поздравляем победителей!