Главная / Новости / Новые назначения
Новые назначения

На основе решения конкурсной комиссии Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина приказом председателя Правления К.Айтуганова произведен ряд кадровых назначений.

Деканом технического факультета назначен Ахметов Ержан Советович, кандидат технических наук, доцент. Ранее возглавлял кафедру технической механики. Выпускник КАТУ им. С.Сейфуллина

Деканом факультета управления земельными ресурсами, архитектуры и дизайна назначена Толеубекова Жанат Зекеновна, кандидат технических наук, ассоциированный профессор.

Заведующей кафедрой земледелия и растениеводства назначена кандидат сельскохозяйственных наук, ассоциированный профессор Турбекова Арысгуль Сапаралиевна.

Заведующим кафедрой экологии назначен кандидат биологических наук Жумадилов Булат Зулхарнаевич.

Заведующим кафедрой архитектуры и дизайна назначен доктор PhD Карабаев Гани Айтбаевич.

Заведующей кафедрой компьютерных наук назначена кандидат технических наук Айнагулова Алия Сиюндуковна.

Заведующей кафедрой иностранных языков назначена кандидат педагогических наук Утеубаева Эльмира Айтказиевна.

Заведующей кафедрой электроснабжения назначена кандидат экономических наук, профессор Нукешева Анар Жаскайратовна.

Заведующей кафедрой геодезии и картографии назначена Туякбай Асем Сериккызы.