Главная / Новости / Студенты КАТУ благоустраивают столицу
Студенты КАТУ благоустраивают столицу

Студенты 5 курса факультета УЗРАиД, специальности «Дизайн», приняли участие в дизайн - проекте озеленения сквера им. Ж. А. Ташенева в Астане.

«Великолепная семерка» в лице Сергеевой Влады, Сушиной Екатерины, Рамазанова Ғани, Морозовой Татьяны, Ерғалиева Ержаса, Палицыной Анастасии и Потапенко Елены по праву может гордиться своим вкладом в озеленение Астаны. На следующий год им предстоит окончить университет, их дороги разойдутся в разные стороны, а проект, воплощенный в реальность, останется на многие годы.

-Ребята с большим интересом и энтузиазмом взялись за дизайн озеленения парка, для них это была производственная практика и они обрели большой опыт, - рассказывает руководитель проекта, старший преподаватель кафедры архитектуры и дизайна Ирина Устинова.

За проделанную работу ребята получили Благодарственные письма из рук председателя Правления КАТУ Кайрата Айтуганова.