Главная / Университет / Студенческая жизнь / Онлайн-встреча «О внесенных изменениях в законодательстве по противодействию коррупции и формирование идеологии добропорядочности»
Онлайн-встреча «О внесенных изменениях в законодательстве по противодействию коррупции и формирование идеологии добропорядочности»

9-12 ноября 2021 года департаментом по молодежной политике организована онлайн – встреча на платформе ZOOM по теме «О внесенных изменениях в законодательстве по противодействию коррупции и формирование идеологии добропорядочности» с офицером УВД департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Нур–Султан Магзум Арсланбек, в связи с началом экзаменационной сессии для студентов 1курса КазАТУ.

Данное мероприятие было проведено с целью дать информацию студентам в отношении того как  идти по честному пути, верно служить своему государству.

В ходе встречи были даны краткие сведения о коррупции, продемонстрирован видеоролик. Студенты задавали интересующие вопросы и получили удовлетворительные ответы.

По завершению встречи были даны рекомендации по профилактике и недопущению коррупции в студенческой среде.