Главная / Университет / Студенческая жизнь / Прошла встреча с профессором Джо Гю Юн
Прошла встреча с профессором Джо Гю Юн

3 декабря 2021 года в 15.00, в стенах Казахского агротехнического университета имени С.Сейфуллина департаментом по вопросам молодежной политики была организована лекция с кураторами на тему «Способность мыслить» с участием профессора Джо Гю Юна, директора Международного института интеллектуального развития, разработчика инновационных учебных программ для местного самоуправления в Республике Корея, журналиста международного журнала MIND "Tomorrow".
Во время встречи профессор Джо Гю Юн обсудил важность развития навыков мышления.
В своем выступлении профессор Джо Гю Юн продвигал 6 основных ценностей для полного развития  личности в интеллектуальном направлении и объяснил, что одна из них - «способность мыслить».
В конце встречи преподаватели нашего университета приняли активное участие в обсуждении темы, задавали вопросы и поблагодарили профессора.