Почтение нашим славным педагогам!

1 октября 2020 года к Международному Дню пожилых людей и   Дню учителя на платформе ZOOM прошло праздничное онлайн-мероприятие «Почтение славным учителям!», организованное заведующей кафедрой казахского и русского языков гуманитарного факультета Тлеулесовой А.Ш. и старшим преподавателем Бисмилдиной Д.Д.

Декан гуманитарного факультета Аяпбергенов Б.К. направил музыкальное приветствие от имени факультета, к.ф.н. Жусупов А.Е. поздравил с профессиональным праздником.

Ветеранов  кафедры: профессора Туксаитову Р.О., доцентов Рахимжанову К.Х., Акошеву М.К., старшего преподавателя Курманову З.К. и преподавателей  поздравили  с праздником и поблагодарили за большой вклад в развитие общества, воспитание подрастающего поколения.

В ходе мероприятия были продемонстрированы специально разработанные видеоролики и слайд презентации.