Субботник в университете

Сегодня сотрудники КАТУ им.С.Сейфуллина дружно вышли на субботник.

Территория вокруг всех корпусов и общежитий университета была распределена между департаментами, кафедрами и факультетами.  С целью сохранения санитарно-гигиенических требований на уборку территории выходили строго в соответствии с графиком.

Вымести мусор, подбелить деревья и бордюры, облагородить прилегающую к университету территорию – такой круг задач стоял перед сотрудниками университета. Комендант главного корпуса  Алмагуль Касенова снабдила всех соответствующими орудиями труда и четко отслеживала наведение чистоты. Следует отдать должное работникам административно-хозяйственной части, которые ежедневно стоят на страже чистоты вуза – основной фронт работы они взяли на себя и в считанные часы субботник был завершен.

Следующий день чистоты намечен на 27 июня.