Турсынбек Кабатов в КазАТУ

24 февраля 2020 года в  Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина состоялась встреча с заслуженным деятелем Республики Казахстан, директором театра «Әзіл әлемі», руководителем республиканских игр КВН, художественным руководителем театра «Номад» г. Нур-Султан Турсынбеком Кабатовым. В мероприятии приняли участие более 400 активных молодых людей и преподавателей.

Т.Кабатов рассказал о своих студенческих годах и планах, при этом отметил, что даже не представлял, что будет работать в театральной сфере. Также посоветовал читать газеты и эффективно использовать свое свободное время,  не сидеть за гаджетами.

На встрече игроки КВН нашего университета подготовили видеоролик с участием Т.Кабатова, когда он был капитаном команды «Аграрка сарбаздары», до сих пор на факультете искусств и творчества сохранены первые костюмы команды.