Уважаемые коллеги, студенты! Поздравляю вас с Днем единства народа Казахстана!

Уважаемые коллеги, студенты!

Поздравляю вас с Днем единства народа Казахстана!
25 лет назад впервые в Казахстане стал отмечаться праздник, который символизирует наше главное достояние - межнациональное и межрелигиозное согласие.
Именно многообразие и согласие этносов на протяжении долгих лет оказывает влияние на становление Казахстана как независимого государства на международной арене и его процветание.
Ярким примером добрососедства и взаимопонимания может служить наш Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина, в котором бок о бок учатся и работают представители разных национальностей. Нас всех объединяет главное – одна Родина на всех и общее небо над головой. Мы говорим на языке дружбы, который не требует перевода. Мы ценим мирную жизнь и хотим передать своим детям и внукам этот хрупкий, бесценный дар.
Желаю вам в эти майские дни тепла, благополучия, добра! Крепкого здоровья вам и вашим родным!

Председатель Правления                  Кайрат Айтуганов