Главная / Новости / Председатель Правления Канат Маратович Тиреуов встретился с активной молодежью университета
Председатель Правления Канат Маратович Тиреуов встретился с активной молодежью университета

Просмотров: 1925

 

23 ноября 2022 года Председатель Правления провел встречу с активной молодежью университета.

Данная встреча дала возможность молодежи свободно обмениваться мнениями с Председателем Правления, знакомиться с направлением развития университета на ближайшие пять лет.

Председатель Правления отметил, что студенты, обучающиеся в аграрной сфере, всегда будут востребованными специалистами. Поэтому молодым людям предоставляется возможность получить качественное образование в университете. Для студентов открывается путь к обмену опытом по академической мобильности в лучших мировых университетах аграрной направленности, изучать иностранные языки, развивать себя в Академическом и творческом направлении.

В ходе мероприятия были обсуждены многие социальные вопросы и озвучены предложения. Студенты внесли предложения о поддержке их волонтерской деятельности, о выделении  специальной аудитории , где активная молодежь сможет обмениваться идеями и обсуждением общественных работ. Об изготовлении мерчей университета. Об обеспечении современными музыкальными инструментами в творческом центре. О назначении финансового вознаграждения на культурные мероприятия. На уровне современных требований капитального ремонта актового зала, расположенного в здании агрономического факультета. Об обновления мест для проведения необходимых тренировок и специальных форм для спортсменов. Ни один вопрос не остался незамеченным Председателем Правления.

В завершение встречи Председатель Правления поблагодарил активных студентов, которые развивают бренд КАТУ и создают имидж, достойный университета.