Главная / Новости / КАТУ – кузница кадров для АПК
КАТУ – кузница кадров для АПК

Первый заместитель акима Костанайской области Гауез Нурмухамбетов – выпускник КАТУ 1992 года – побывал в родной альма-матер и поздравил преподавателей, студентов, выпускников и сотрудников вуза с 65-летним юбилеем КАТУ.

-В этом году у университета юбилейная дата. Знаковое событие. Я окончил Целиноградский сельскохозяйственный институт в 1992-м году, получил специальность ученого агронома. Здесь я получил хороший багаж знаний. КАТУ во все времена выпускал сильных специалистов. Мы это наблюдаем и сейчас, когда на работу в АПК приходят высококвалифицированные кадры.

Хочу поздравить всех студентов, выпускников, весь профессорско-преподавательский состав КАТУ с юбилейной датой. Желаю удачи, благополучия. Желаю, чтобы выпускники становились мастерами своего дела и достигали профессиональных высот в карьере, – сказал Г. Нурмухамбетов.