Главная / Новости / Комплаенс-офицер Каиржан Токушев проводит специальные встречи с коллективом университета и студентами
Комплаенс-офицер Каиржан Токушев проводит специальные встречи с коллективом университета и студентами

Просмотров: 1064

Комплаенс-офицер Сейфуллин университета Токушев Каиржан Ахметбекович проводит специальные встречи с личным составом каждого факультета и общим преподавательским составом университета. На встречах Комплаенс-офицер ознакамливает с правилами антикоррупционной комплаенс-службы и подробно рассказывает о мерах профилактики.

Он также организовал встречи среди студентов факультетов Экономики, Ветеринарии и технологии животноводства, Компьютерных систем и профессионального образования о состоянии воспитательной работы и дал соответствующие рекомендации.

Также не обошлось без внимания проведение воспитательной работы с отдельными студентами. Речь шла о работе по воспитанию студентов на принципах добропорядочности, честности, справедливости и нравственности, а также противодействию наркомании и азартным играм.

Во встрече с Техническим факультетом приняли участие генеральный менеджер департамента молодежной политики Н.Мамиев, декан факультета Е. Ахметов и заместитель декана по воспитательной работе Е. Сарсеновна. На встрече К. Токушев в целом разъяснил студентам о том, что в настоящее время в стране все еще наблюдаются коррупционные действия, а также рассказал о проводимых мерах по противодействию коррупции в стране.

На встрече с коллективом Энергетического факультета Комплаенс – офицер К. Токушев выступил с разъяснительной работой на тему «Добропорядочность и этика – требование времени» и «Профилактика коррупции».

На факультете лесного хозяйства, дикой природы и окружающей среды также была проведена разъяснительная работа на тему «Добропорядочность» и «Академическая честность». Весь коллектив факультета принял участие в масштабной встрече. Кроме того, во встрече приняли участие более двухсот студентов, кураторы групп, декан факультета, где было проведено обсуждение в форме открытого диалога.