Главная / Новости / Лучшие футболисты – студенты КАТУ
Лучшие футболисты – студенты КАТУ

Определились победители футбольного турнира, посвященного 65-летию КАТУ им.С.Сейфуллина.

Три недели продолжался турнир по футболу среди студентов и преподавателей КАТУ. Нешуточные страсти и спортивный азарт сопровождали соревнование.

–Основная цель турнира - объединить студентов и преподавателей вуза. На мой взгляд, нам удалось создать атмосферу праздника на футбольном поле, – говорит председатель спортивного клуба КАТУ Фахриддин Батиров.

Напомним, что впервые в истории турнира приняли участие и студенты, и преподаватели. В следующем году планируется провести еще один турнир и привлечь еще больше игроков и команд.

По итогам чемпионата первое место завоевали студенты общежития номер 7. Серебряные медали достались студентам общежития номер 5. Почетное третье место за студентами дома студентов 2Б. Факультет КСиПО занял четвертое место. Поздравляем победителей!