Главная / Новости / Мисс и Мистер КазАТУ-2014
Мисс и Мистер КазАТУ-2014

В Казахском агрономическом университете им.С.Сейфуллина прошел конкурс «Мисс и Мистер КазАТУ-2014». В мероприятии приняли участие самые красивые талантливые девушки и самые эрудированные мужественные молодые люди университета.

Цель конкурса: повышение идейно-художественного уровня самодеятельного творчества и развитие общественной активности студентов университета. Раскрытие творческого потенциала студентов, выявление и поощрение активной, талантливой молодежи и организация культурно-массового досуга молодежи.

Конкурс состоял из представления конкурсантов (деловой костюм);

творческого номера; выхода в вечерних костюмах, платьях. Пары были хорошо подготовлены. Творческие номера прошли на профессиональном уровне.

Члены жюри: руководитель театрального кружка «Ақ желкен» А.Баядилова, главный специалист организационного отдела госудаственного фонда поддержки молодежной политики г.Астаны Толеутаев А.Т., председатель КДМ Кукеева А.А., хореограф М.Абилов.

Итоги конкурса:

Титул «Мистер КазАТУ-2014» завоевал Башимов Калихан, студент факультета ВиТЖ, «Мисс КазАТУ-2014» достойно завоевала Дана Майлина, студентка факультета ВиТЖ.

«І Вице-мистер КазАТУ-2014» стал Садвокасов Фархад, студент экономического факультета, «ІІ Вице-мистер КазАТУ-2014» - Ибраев Торемурат, студент агрономического факультета, «ІІІ Вице-мистер КазАТУ-2014» - Куанышханов Шынгыс, студент энергетического факультета.

«І Мисс КазАТУ-2014» стала Амирханова Айдана, студентка агрономического факультета. «ІІ Мисс КазАТУ-2014» - Мустафина Мадина, студентка энергетического факультета и «ІІІ Мисс КазАТУ-2014» - Инирбаева Адема, студентка экономического факультета.