Главная / Новости / Праздник здоровья
Праздник здоровья

Большая работа в вузе проводится по пропаганде здорового образа жизни. Формированию прочных основ нравственности и здорового образа жизни, отказу от вредных привычек посвящены мероприятия регулярно пр Большая работа в вузе проводится по пропаганде здорового образа жизни. Формированию прочных основ нравственности и здорового образа жизни, отказу от вредных привычек посвящены мероприятия регулярно проводимые в вузе.

24 сентября т.г. в спорткомплексе «Орленок» состоялась акция «Праздник здоровья». Организаторами данной акции выступили Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина и Центр формирования здорового образа жизни. В программе акции были выступления гостей: представителей Управления здравоохранения, Центра планирования семьи, представителей Центра СПИД. От имени директора ЦФ ЗОЖ Курманова М. проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Александр Майер был отмечен грамотой за активное сотрудничество в деле охраны и укрепления здоровья молодежи.

Для студентов была предложена викторина на знание элементарных вопросов по ЗОЖ. Параллельно проводилась бесплатная консультация специалистов вышеназванных центров. Как всегда акция завершилась яркой концертной программой, подготовленной слушателями факультета общественных профессий.

Старший куратор университета Баян Шаяхметова