Главная / Новости / Студенты КазАТУ - Чемпионы Мира

Студенты КазАТУ - Чемпионы Мира

С 2 по 7 октября 20013 года в городе Лаутраки (Греция) прошел 21-й чемпионат мира среди молодежи по гиревому спорту. Среди спортсменов сборной команды Казахстана были и студенты Казахского агротехнического университета имени Сакена Сейфуллина. В данном чемпионате студенты энергетического факультета Алибек Ашимов и Иван Рындин стали чемпионами мира.

4-5 октября 2013 года в Астане среди ВУЗов республики прошёл 4-ый турнир по мини футболу на Кубок Министерства образования и науки РК. Среди 18-ти ВУЗов Казахстана сборная команда КазАТУ имени Сакена Сейфуллина заняла 3-е место.