Главная / Новости / Традиционная спартакиада «Бодрость и здоровье»
Традиционная спартакиада «Бодрость и здоровье»

Просмотров: 372

Стартовала традиционная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета и колледжа «Бодрость и здоровье». В этом учебном году спартакиада, организованная спортклуб Стартовала традиционная спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета и колледжа «Бодрость и здоровье». В этом учебном году спартакиада, организованная спортклубом и кафедрой физического воспитания, проводится по баскетболу (женщины), мини-футболу (мужчины), волейболу (женщины, мужчины), шахматам, настольному теннису, лыжным гонкам и летним Президентским тестам. Соревнования, которые стартовали 14 января, завершатся 18 мая 2013 года соревнованиями по летним Президентским тестам. Пока стали известны победители и призеры по волейболу среди женских и мужских команд. Среди женских команд 1 место выиграла сборная экономического факультета, 2 место заняла команда факультета компьютерных систем и профессионального обучения, 3 место - команда гуманитарного факультета. Среди мужских команд 1 место выиграла сборная факультета ветеринарии и технологии животноводства, 2 место заняла команда технического факультета, 3 место - команда экономического факультета.