Главная / Новости / Встреча с представителями полиции
Встреча с представителями полиции

26 марта 2014 года в концертном зале КазАТУ им.С.Сейфуллина состоялась встреча студентов 1 курса энергетического факультета с представителями полиции города Астаны, подполковником полиции Серкебаевым С.К., участковым капитаном Мурсалимовым Д.К., директором департамента по воспитательной работе Имангалиевым Б.С.

В ходе встречи подполковник полиции Серкебаев С.К. рассказал о важности правильного поведения в обществе, в общественных местах, об ответственности каждого студента за культуру поведения в университете и на его территории. Также затронул злободневную тему - курение, алкоголь и наркомания. Работникам полиции студенты задали много вопросов на рассмотренные актуальные темы.