Главная / Новости / Выпуск - 2007
Выпуск - 2007

В жизни любого человек Кажется, еще вчера они были абитуриентами, сдавали вступительные экзамены, а сегодня - выпускники. Миновало счастливая студенческая пора, впереди открывается новая жизнь.

В жизни любого человека огромную, если не сказать, главную роль играют педагоги. Выпускники на всю жизнь сохранят в памяти о самых лучших из них.

Диплом вручает первый проректор А.М. Абдыров

И это закономерно, ибо тем самым они отдают дань уважения за их вклад обучение. На душе у выпускников технического, землеустроительного факультетов и факультета компьютерных систем и профессионального образования радостное, поистине торжественное настроение. У них прошло вручение дипломов.

Праздничный концерт силами ФОП

Лучшие выпускники факультета КСиПО: А.Кобылянский, А.Гусев, Л.Винярчук, Г.Кадырова, А.Касенова

Из 43 выпускников специальности: 090940 «Оценка» (по отраслям и областям применения) 11 выпускников землеустроительного факультета получили дипломы с отличием

Ректор А.К. Булашев вручает диплом