Главная / Новости / Заседание клуба «Сымбат»
Заседание клуба «Сымбат»

7 апреля 2014 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина состоялось заседание клуба девушек «Сымбат». В мероприятии участвовали заместитель председателя Правления по воспитательной работе Кусаинова Ж.А., доктор медицинских наук, профессор Калкабаева С.А., а также теолог, преподаватель кафедры философии Зайытхан Ергали.

В ходе встречи был продемонстрирован фильм «Обманутая женщина» и прошло обсуждение проблемы, затронутой в фильме. Приглашенные гости высказали свои мнения по проблемам в обществе, которые происходят по вине религиозной безграмотности, по опасности действующих нетрадиционных течений, представляющих угрозу для молодежи, также спокойствию и миру в стране.

Специалистом Ергали Зайытхан студентам были даны рекомендации по остережению от различных деструктивных течений.