Вниманию студентов,  подавших  документы на военную кафедру!

В связи с переходом ВУЗов на дистанционную форму обучения и разъездом студентов по регионам  первым заместителем Министра обороны – начальником Генерального штаба ВС РК принято решение:

1. Проведение медицинского освидетельствования студентов, подавших документы для обучения на военной кафедре, осуществить в срок до 25 сентября 2020 года по месту их нахождения или проживания (независимо от места воинского учета студента и дислокации ВУЗов, принимающих на обучение студентов) медицинскими комиссиями местного исполнительного органа области, города республиканского значения, столицы, города и района.

При идентификации студента считается действительным удостоверение личности и студенческий билет (ID карта).

1. После прохождения медицинского освидетельствования необходимо заполненную карту медицинского освидетельствования гражданина, поступающего на военную кафедру вуза (форма 7) в PDF формате отправить на электронный адрес vk_kazatu@mail.ru до 30 сентября текущего года, а по приезду в г.Нур-Султан сдать оригинал на военную кафедру КазАТУ.