Главная / Университет / Пресс-центр / Послания народу и программные статьи Президента РК / «Независимость превыше всего»: полный текст статьи Токаева
«Независимость превыше всего»: полный текст статьи Токаева

История университета — это ряд последовательно сменяющих друг друга этапов становления и динамичного развития. Из института, состоящего всего из трех факультетов, он превратился в исследовательский университет, научный и образовательный центр не только северного региона, но и страны.

11.08.2021