Главная / Карьера / Тренинг
Тренинг

Тренинг – особая разновидность обучения через непосредственно «проживание» и осознание возникающего в межличностном взаимодействии опыта, которая не сводима ни к традиционному обучению через трансляцию знаний, ни к психологическому консультированию или психотерапии.

 

Карьерное собеседование

Карьерное собеседование - это современный инструмент в работе служб персонала. В нем участвует сотрудник, его непосредственный руководитель, представитель службы персонала. На его основании определяются ожидания сотрудника от компании, своей деловой карьеры и возможности компании предоставить ему реализацию планов сотрудника по построению карьеры

 

Написание резюме

Очень многих интересует простой вопрос: что такое резюме?  Резюме – (от французского Resume – краткое изложение) само характеристика, объективка, CV (curriculumvitae–жизнеописание) – краткая форма изложения основных личных и профессиональных данных соискателя. Тенденция запрашивать у соискателей резюме пришла к нам из практики европейского менеджмента. И сегодня предоставление резюме – это одно из составляющих правил делового этикета. Этот вид само презентации прочно закрепился на рынке труда.

Запомните, ваше резюме – это не автобиография, это ваш маркетинговый инструмент, продвигающий вас и ваши услуги, то есть опыт и знания, как сотрудника, перед работодателем на рынке труда.

Оно не должно рассказывать все о вас. Главная задача резюме – заинтересовать работодателя, чтобы он пригласил вас на собеседование, на котором вы уже и раскроете весь свой потенциал и возможности.

Уважаемые  выпускники! 

Специалист-психолог университета поможет Вам в написании персонального резюме,  даст советы по карьерному собеседованию, по  презентации себя   потенциальному работодателю,  подготовиться к интервью с ним, и  запланировать  речь для собеседования.

Консультация  будет проводиться каждый месяц, в последню пятницу в 16-00часов, в онлайн формате, на платформе ZOOM.

Ссылка на конференцию:   Идентификатор: 780 9491 9768,  Код доступа: 0tU3UZ