Главная / Новости / С Днем Конституции Республики Казахстан!
С Днем Конституции Республики Казахстан!

Уважаемые студенты и преподаватели университета имени С.Сейфуллина!

Искренне поздравляю вас всех с государственным праздником – Днем Конституции Республики Казахстан!

Развития Независимого Казахстана связано с воплощением в жизнь Основного Закона.

Конституция является прочным фундаментом нашего суверенитета, гарантом развития и высокого международного авторитета нашей страны.

В ней заложены основные ценности нашего общества: свобода, единство, экономическое благополучие, право выбора, право на труд, право на вероисповедание и многое другое.

С принятием Основного закона у нас в стране был взят курс на создание демократического, правового, социального, светского государства, высшей ценностью которого является Человек.

Конституция является для каждого из нас символом сплоченности казахстанского народа, крепкой основой дальнейшего стабильного развития и процветания нашей страны.

Чтить наш Главный закон – священный долг каждого гражданина нашего суверенного государства.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, удачи, больших достижении в науке и благополучия!

Председатель Правления-Ректор КазАТИУ им С.Сейфуллина,

Академик НАН РК К.М.Тиреуов