Главная / Новости / Председатель Правления - Ректор и Общественный совет по комплаенс-контролю оценили ход ремонтных работ вуза

Председатель Правления - Ректор КазАТИУ, академик НАН РК К.М. Тиреуов вместе с членами Общественного совета по комплаенс-контролю и корпоративной этике университета ознакомился с работами, проводимыми в университете.

В частности, он ознакомился с ходом ремонта спорткомплекса «Сарыарка» и спортзала главного корпуса университета, проверил качество работ. Глава вуза поручил ответственным лицам проследить за тем, чтобы в ходе строительных работ не было допущено никаких дефектов. Ведь все строительные, ремонтные работы, их качество и безопасность, проводимые на территории КазАТИУ, находятся под контролем Ректора.

Кроме того, руководитель вуза посетил студенческую поликлинику «Астана Клиник» вместе с членами Общественного совета по комплаенс-контролю и корпоративной этике вуза и не оставил без внимания объем и качество медицинской помощи, оказываемой студентам.

После этого руководитель с коллегами посетили мебельный цех и швейный цех и оценили купленные вузом новые автобусы, проверили их комфортабельность.

В ходе посещения объектов главное для руководства и Совета – оценить новые и существующие рабочие места. Глава вуза подчеркнул, что результаты работ, свидетелем которых он сегодня стал, позитивно отобразятся на социальном развитии КазАТИУ, и рассказал членам Общественного совета об основных задачах, стоящих перед университетом в социально-экономическом направлении.

В ходе осмотра объектов Председатель Правления – Ректор также поделился некоторыми соображениями по повышению интереса к нашему учебному заведению.