Главная / Новости / Акцент сделан на студентов
Акцент сделан на студентов

Студенческая поликлиника КАТИУ начала принимать пациентов.  Сегодня председатель Правления-Ректор КазАТИУ имени С.Сейфуллина К.М. Тиреуов и члены ректората ознакомились с работой поликлиники.

Ниже мы представляем информацию о работе поликлиники.

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ!

Мы рады сообщить Вам, что медицинские услуги для Вас будет предоставлять ТОО «ASTANA CLINIC». Прием вашего участкового врача ВОП осуществляется по адресу: Молдагулова 29 а , 2 этаж.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ МОЖНО ЧЕРЕЗ CALL-ЦЕНТР ПО ТЕЛ: 8-701-033-35-36

Прием узких специалистов, дневной стационар, центр амбулаторной хирургии, реабилитационный центр находятся в филиале расположеному по адресу : ул Кенесары, 52. Проезд автобусами: 19, 33, 48

Имеются узкие специалисты: уролог, хирург, гастроэнтеролог, лор, стоматолог, эндокринолог, кардиолог, дерматовенеролог, пульмонолог, невропатолог, инфекционист, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики.

Кабинет забора крови работает с 8.00 ДО 10.00 по адресу ул.А. Молдагуловой 29 А. В субботу и праздничные дни клиника работает с 8.00 ДО 18.00.Прием ведут дежурные врачи. Время работы фильтра с 08.00 ДО 18.00. Воскресенье выходной. По вопросам качества медицинских услуг, работает служба поддержки пациента и внутреннего аудита 8-776-52-11-222.

Дополнительную информацию так же можете получить через инстаграмм @ASTANA.CLINIC

Справки о временной нетрудоспособности открываются со дня обращения за медицинской помощью по показаниям на 3 календарных дня, через 3 дня должны прийти на повторный прием, по предварительной записи, для продления или закрытия справки.

ЗАДНИМ ЧИСЛОМ СПРАВКИ НЕ ВЫДАЮТСЯ!