Главная / Новости / Весенняя Симфония в Астане: Прогулка по КазАТИУ
Весенняя Симфония в Астане: Прогулка по КазАТИУ

Поздняя весна в Астане прекрасна. Природа ожила в полную силу. Зелень налилась цветом, в воздухе аромат свежести и новой жизни.

В это время года может быть особенно интересно посетить Казахский агротехнический исследовательский университет им. С. Сейфуллина. КазАТИУ, как и все университеты, - центр притяжения молодости, амбиций, стремления к жизни. И весенняя природа именно в университетах будто вторит этим принципам, будто говорит: «Я молода. Вы молоды. Давайте любоваться друг другом. Давайте трепетно друг к другу относиться».

Зеленые скверы, окаймленные яркими цветами, создают неповторимую атмосферу, приглашая студентов и посетителей на прогулки и отдых под открытым небом. Здесь, среди ухоженных газонов и деревьев, знания и вдохновение расцветают вместе с природой, способствуя активному обучению и творческому развитию.

Погружаясь в атмосферу университета, неизбежно возникает желание запечатлеть эту красоту. Каждый уголок университетского комплекса скрывает в себе уникальные ракурсы и интересные детали, которые могут стать объектом внимания для любого фотографа.

Приглашаем вас на фотопрогулку по нашему университету, созданную нашим фотографом Акрамовым Данилом (Instagram @den4ik_production) – студентом третьего курса экономического факультета. Посмотрите и оглянитесь вокруг: весна проходит, нужно успеть оценить, запечатлеть и сохранить в памяти ее красоту.