Главная / Объявления / 25 - 26 апреля 2024 года на базе НАО «Казахского национального аграрного исследовательского университета» г.Алматы, прошла XVI Республиканская предметная олимпиада по направлению – «6В08702 Энергообеспечение и автоматизация сельского хозяйства».

Наш университет представляла команда из студентов 3 курса в составе Әбдіжәми Әмірәлі Мұханбетәлиұлы,  Ермұхамедұлы Ақжола и Хабыр Мейіржана Жангелдіұлы.

Руководитель команды старший преподаватель кафедры «Эксплуатации электрооборудования» Ибраев Кудайберген Айтжанович.

По итогам олимпиады Ермұхамедұлы А. занял второе место, а  Әбдіжәми Ә. М. и  Хабыр М.Ж. заняли третьи места в личном зачете.

Поздравляем студентов с их заслуженной победой. Желаем им удачи и дальнейших успехов.