Главная / Благотворительное мероприятие «Қарттарым – асыл қазынам» посвященное 60-летию экономического факультета

20 января 2023 года в соответствии с двухсторонним календарным планом НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет имени С. Сейфуллина» и общественным объединением  «ЖАС ЛИДЕР» на 2023-2024 учебный год.

Кафедра «Экономика» и Комитет по делам молодежи факультета организовали благотворительное мероприятие «Қарттарым – асыл қазынам» посвященное 60-летию экономического факультета

В  центре оказания специальных социальных услуг «Шапағат», расположенном в селе Аккайын Целиноградского района Акмолинской области был организован и проведен благотворительный концертм, а так же накрыт дастархан.

Уважение к старшему поколению - обязанность, к младшему-это благосклонность следующего поколения. В конце мероприятия наша молодежь получила благословение и благодарность наших пожилых людей.