Главная / Борьба с коррупцией – важнейшая задача всего казахстанского общества
Борьба с коррупцией – важнейшая задача всего казахстанского общества

20 мая 2020 года проведен открытый онлайн-кураторский час по теме «Борьба с коррупцией – важнейшая задача всего казахстанского общества», организованный куратором группы 18-12 «Финасы» Жолдояковой Г.Е.,  с участием офицера по особо важным делам Департамента по противодействию коррупции по г.Нур-Султан Козыбаева Д.К и координатора проекта «Акселератор добра» Antikor Ortalygy Ажикеновой М.Б.

На мероприятие приглашены специалист  департамента по воспитательной работе Байдалина Г.Е., сотрудники деканата, зав.кафедрой финансов Баймагамбетова З.А., зам.декана по воспитательной работе Мухтарова Ж.Е., а также ППС кафедры финансов  Кенес Г.К., Таурбаева А.А.

По завершению встречи студенты  задавали вопросы и поблагодарили гостей за предоставленную ими интересную и нужную информацию.