Главная / Дуальное обучение в онлайн режиме
Дуальное обучение в онлайн режиме

В рамках дуального обучения в течение первого триместра  2020-2021 академического года  на платформе  Zoom  и.о. профессора  Балкибаевой А.М. были  проведены  практические занятия с привлечением практика - президента Казахстанской ассоциации агро и сельского туризма Халиды Тулегеновой для магистрантов 1-го курса образовательной программы «Устойчивое развитие сельского хозяйства и сельских территорий – SARUD» КАТУ им. С.Сейфуллина по дисциплине «Агроэкотуризм» по вопросам, связанным с развитием агротуризма в Казахстане.

Занятия дали практические знания по развитию агротуризма в Казахстане, а также помогли сформировать практические компетенции по разработке сельского тура, брендинга, развитию сельской местности.