Главная / Информация по кружку спортивной секции настольного тенниса за март 2022-2023 учебного года

11.03.2023 года отбор в центральный девизион ССЛ настольного тенниса среди студентов вузов г. Астаны состоялся в спортивном комплексе Евразийского национального университета им.Л. Н.Гумилева. В соревнованиях приняли участие 7 команд из числа студентов вузов г. Астаны.

По результатам соревнований:

Команда мальчиков: 1 место - Назарбаев Университет

2 место- Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилева

3 место- КазАТИУ им. С. Сейфуллина

Женская команда: 1 место- КазАТИУ им. С. Сейфуллина

2 место- Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилева

3 место- Международный университет Астана

Студенты сборных команд по спортивному настольному теннису КазАТИУ им. С. Сейфуллина:

Команда мальчиков:

1. Куатбеков Серик   экономический факультет группа 22-08

2. Закерьянов Даниял факультет УЗРАиД группа 21-02

3. Жакыпбек Нурбек факультет ВиТЖ группа 19-08

Женская команда:

1. Смайлова Ленера энергетический факультет группа 19-25

2. Гречихина Сабрина факультет УЗРАиД группа 21-16

3. Алтынхан Аяулым факультет ВиТЖ группа 21-03

Наши студенты получили путевки на финальные игры в Центральном девизионе ССЛ Республики Казахстан, которые пройдут в апреле.

Тренер: Мустафин.Б. Ж