Главная / Круглый стол на тему «Реализация идеи референдума «Построим новый Казахстан вместе»

20 мая 2022 года в рамках клуба «Эко-право» КАТУ им. С.Сейфуллина, организованного старшими преподавателями экономического факультета Бермухамбетовой Б.Б. и Амерхановой И.К. и студентами экономического факультета «Реализация идеи референдума«Построим новый Казахстан вместе» состоялся круглый стол, посвященный разъяснению сути конституционной реформы и важности предстоящего референдума. В круглом столе приняли участие преподаватели и студенты нашего университета. Поскольку Конституция является инструментом реализации ценностей правового государства, была разъяснена суть поправок в Конституцию и даны ответы на вопросы участников. Профессорско-педагогический состав, участвующие в круглом столе, задавали вопросы о земеле, изменениях в государственном управлении.