Главная / Мероприятии в рамках Студенческого бизнес-инкубатор
Мероприятии в рамках Студенческого бизнес-инкубатор

На сегодняшний день в рамках Студенческого бизнес-инкубатора было проведено несколько мероприятий, в частности:

08.02.2023 года была организована первая Ярмарка студенческих проектов где были представлены проекты по пошиву имиджевой одежды с логотипом университета, мини кондитерская, оказание бьюти услуг, изготовление бижутерии на дому, пошивок сумок женских и мужских.

08.02.2023 года в рамках налаживания сотрудничества между КАТИУ им. С. Сейфуллина и Назарбаев Университетом, провели инфо сессию по приему заявок в инкубационную программу Назарбаев Университета.

01.03.2023 года мастер класс по предпринимательству с приглашенными спикерам: Омурзаков Т.К., Набиев М.А., Сыздыков А.С.

09.03.2023 года мастер класс на тему: «Навыки будущего. Что поможет вам быть востребованным специалистом и всега быть при деньгах» с приглашенным спикером: Баймагамбетова А.Р.

24.05.2023 года мастер класс на тему: «Какое решение может дать финансист своему работодателю чтобы зарабатывать в разы больше?» с приглашенным спикером Шанайбаева. Ж.

14.06.2023 года официально стали частью проекта «3.2.1. Старт» Компании Cocf-Cola lcecek Kazakhstan одним из 10 ведущих ВУЗ-ов, который ориентирован на развитие и популяризацию раздельного сбора пластика и его переработки среди молодежи Казахстана.