Главная / Научная стажировка магистрантов специальности «Экономика»
Научная стажировка магистрантов специальности «Экономика»

С 27 января по 6 февраля 2020 года в Казахском национальном аграрном университете (г.Алматы) на кафедре «Менеджмент и организация агробизнеса» прошли научную стажировку наши магистранты 1-курса образовательной программы 7М041 – «Экономика аграрного сектора».

Программа прохождения стажировки включала знакомство с деятельностью университета, использование материалов электронной базы их библиотеки по темам своих диссертаций. Обучающиеся посетили Агротехнологический Хаб, музей университета, побывали в лаборатории Казахско-Японского центра. Также имели возможность поработать в читальном зале библиотеки Казахского научно-исследовательского института экономики АПК и развития сельских территорий.

Программа прохождения научной стажировки магистрантов проведена согласно рабочему плану и выполнена в полном объеме. По окончании стажировки всем были вручены именные сертификаты.