Главная / Научный кружок «Компьютерное и математическое моделирование»
Научный кружок «Компьютерное и математическое моделирование»

Цель кружка: Основная цель кружка повышение качества подготовки студентов и магистрантов факультета и прививить им научные навыки исследования.

Задачи:

Ожидаемые результаты: Рассматриваемые в рамках кружках научно-исследовательские вопросы  сонаправлены с современными научными потоками такими, как:

Предложенныенаучно-исследовательские направлениядополнять знания студентов и дадут возможность применения полученным навыкам в будущей профессиональной деятельности. Выбранные основные научные направления тесно связаны с многолетними научными исследованиями профессорско-преподавательского  состава.

Ответственные руководители научного кружка: ст.преподаватель, к.ф.-м.н., Анияров Альмир Аскарович и.о. ассоцированного профессора, PhD, Нұрахметов Дәулет Бағдатұлы и ППС кафедры «Информационные системы».