Главная / Научный семинар «Необходимые условия формирования устойчивого развития сельского хозяйства»

11 декабря 2019 года преподавателями кафедры экономики проведен научный семинар "Необходимые условия формирования устойчивого развития сельского хозяйства". Активное участие приняли представители государственных структур и ученые КАТУ им. С. Сейфуллина. Выступили с докладами директор "Kazguu executive education" к.э.н. Наметша А. С., по темам исследования доложились молодые ученые, магистранты, докторанты кафедры экономики.

В работе семинара ученые и практики обсудили актуальные вопросы государственной поддержки отрасли сельского хозяйства. Интересные советы дал специалист АО "Аграрная кредитная корпорация" Алибеков Жанибек, выпускник Казахского агротехнического университета. Полезными выступлениями были докторанта 3 курса Маденовой Г.К. и старшего преподавателя Раскалиева Т.Х.