Главная / Научный студенческий кружок «Молодой морфолог»
Научный студенческий кружок «Молодой морфолог»

Научный студенческий кружок «Молодой морфолог» действует на кафедре биологических наук под руководством профессора Газизовой А.И. и старших преподавателей Ахметжановой Н.Б., Тожыбаевой А.С., Мурзабековой Л.М. В кружке занимаются студенты 1 и 2 курса  разных специальностей и школьники. По результатам научных исследований студенты ежегодно выступают на научно-практических конференциях.

Направление работы научного студенческого кружка - исследование сосудистой и иммунной системы млекопитающих и птиц на разных этапах онтогенеза.

Цельнаучного студенческого кружка – привлекать студентов к научно-исследовательской работе, способствовать освоению морфологических и гистологических методов исследования в ветеринарии.

Задачи научного студенческого кружка:

Ожидаемые результаты: