Главная / Онлайн-встреча "Адал ұрпақ-жарқын болашақ"
Онлайн-встреча "Адал ұрпақ-жарқын болашақ"

24 ноября 2020 года Департаментом по воспитательной работе в приложении ZOOM организована онлайн-встреча старостата университета и  активной молодежи КазАТУ по теме «Адал ұрпақ – жарқын болашақ» с офицером УВД департамента Агентства РК по противодействию коррупции по городу Нур - Султан Козыбаевым Д.К.

В ходе мероприятия были даны краткие сведения по противодействию коррупции,  работе проктного офиса «Саналы урпак», продемонстрирован видеоролик. Студенты задавали интересующие вопросы.

По завершению встречи были даны рекомендации по профилактике и недопущению коррупции, призвав студенческую молодежь развивать духовное богатство, пробуждать нравственные качества и построение честного гражданского общества.