Главная / Отчет о проделанной работе за декабрь 2022 год секции борьбы на поясах
Отчет о проделанной работе за декабрь 2022 год секции борьбы на поясах

С 07 по 10 декабря по плану спортивного клуба университета организовали и провели Республиканский турнир по борьбе на поясах среди ВУЗов РК посвященный 65 летию Казахского агротехнического университета имени Сакена Сейфуллина. На турнир приехали 13 команд из разных университетов Республики, где принимали участие 195 спортсменов. В общекомандном зачете сборная команда университета заняли почетное второе место уступив сборной команде Кызылординской области, третье место удостоились спортсмены Туркестанской области. Чемпионы и призеры были награждены медалями, грамотой и денежными вознагрождениями из фонда университета.