Главная / Отчет о проделанной работе за февраль 2023 год секции греко-римской борьбы
Отчет о проделанной работе за февраль 2023 год секции греко-римской борьбы

19 февраля на реке «Есіл» прошел зимний фестиваль «Бұрқасын 2023», где проводили соревнования по борьбе на поясах на снегу. В трех весовых категориях наш студенты мерились силами на снегу.

25 февраля провели соревнования между спортсменами по Президенским тестам: Подтягивание на перекладине, прыжок в длинну с места и кросс на 3000 метров, где определились сильнейшие спортсмены по греко-римской борьбе.

Каждую пятницу месяца проводили день борьбы с ВУЗами и СУЗами города Астаны для обмена опыта и повышения мастерства.

На соревновательные схватки приезжали команды ЕНУ имени Гумилева и Высший колледж транспорта и коммуникации.

Тренер Д.К.Сатбаев