Главная / Отчет о проделанной работе за ноябрь 2023 год секции греко-римской борьбы
Отчет о проделанной работе за ноябрь 2023 год секции греко-римской борьбы

В ноябре по плану секции греко-римской борьбы поставленные задачи были выполнены; 1) Совершенствование двигательных качеств быстрота, сила и выносливость. 2) Больше внимания уделялось выполненинию контрприемов в процессе отработок и соревновательных схватках. 3) Совершенствование приемов защиты и контрприемов, изучение комбинированных приемов.

В течении месяца на каждой тренировке 10 минут перед тренировкой проводим теоретическое занятие на тему «Техника безопасности в спортивных залах и спорт площадках».

Провели товарищескую встречу между ВУЗами города Астана в зале борьбы по адресу А.Молдагулова 27. На товарищеской встрече были команды: ЕНУ им.Гумилева и КазУТБ. Количество спортсменов было 50 студентов, из них присутствовало 3 мастера спорта и 5 кандидатов в мастера спорта. Спортсмены получили хороший соревновательный опыт и повысили свое мастерство.

На данный момент по плану спортклуба продолжаются учебно-тренировочная подготовка наших студентов.

Тренер: Сатбаев Дулат Кабдуллаевич