Главная / Отчет секций армрестлинга за март 2023 года КАЗАТУ имени С.Сейфуллина
Отчет секций армрестлинга за март 2023 года КАЗАТУ имени С.Сейфуллина

В марте месяце тренировки армрестлинга проходили в режиме подготовки к Чемпионату Республики Казахстан, среди мужчин и женщин, который прошел в городе Талгар Алматинской области. На соревновании оторвались два-три студента поехали категорий 90 кг Слободян Станислав и 80 кг Порваткин Данил. В числе призеров вышеуказанных вышеуказанные студенты не вышли, но получили огромный опыт, так как этот старт был отбором на Чемпионат Мира.

С 1 по 11 марта тренировочный процесс шел с усилением работы на предплечия и бицепс.

С 11 по 20 марта проходила общефизическая подготовка на выносливость, интенсивность и скоростно-силовую подготовку.

С 21 по 31 марта усилие тренировок на борьбу «за столом». Отработка действий по командам: Start, Ready, Go.

Тренировочный процесс идёт своим чередом, с подготовкой на праздник Наурыз, который пройдёт 22 марта на территории Вуза.

Старший преподователь кафедры физического воспитания тренер по армрестлингу Абайдильдин Ж.М