Главная / Сеитова Енилик Ерболовна прошла в Летнюю школу на основе объявленного гранта в Италию

Студентка 2 курса Экономического факультета, кафедры «Экономики» по специальности 07-044-20-01, Сеитова Енилик  Ерболовна, прошла в Летнюю школу на основе объявленного гранта в Италию. Программа прохождения в Летней школе Future Food for Climate Change участвует междисциплинарная группа "мыслителей" и "исполнителей", молодых экспертов со всего мира, вдохновленных и мотивированных на принятие мер в реальном мире для борьбы с изменением климата и его последствиями. Сейтова  Енилик поедет в Италию в сентябре 2022 года.

Желаем удачи и успехов!