Главная / Спортивная секция по асық ату
Спортивная секция по асық ату

В феврале месяце 2023 года спортивная секция университета по асық ату работала в штатном режиме по расписанию. Кроме этого, в целях повышения спортивного мастерства и приобретения опыта были проведены следующие соревнования и наши студенты приняли участие.

1. 10-февраля 2023 года в рамках спартакиады среди студентов КазАТУ были организованы и проведены соревнования между факультетами по асык ату среди мужчин и бесасык среди девушек. Результаты соревнований: 1-место факультет ВиТЖ, 2-место агрономический факультет, 3-место факультет УЗРАиД.

2. 25-февраля 2023 года сборная команда университета приняла участие в «Открытом чемпионате среди молодежи города Астана» по асык ату и бесасык. По результатам соревнований наши студенты прошли 2 тура турнира.