Главная / Спортивная секция по волейболу (мужчины)
Спортивная секция по волейболу (мужчины)

В марте месяце 2023 года спортивная секция университета по волейболу (мужчины) работала в штатном режиме по расписанию. Кроме этого, в целях повышения спортивного мастерства были проведены следующие товарищеские матчи.

1. 1-марта 2023 года мужская сборная по волейболу провела товарищескую встречу с командой Евразийского национального университета. В упорнейшей борьбе наши ребята проиграли матч со счетом 2:3.

2. 5-марта 2023 года мужская сборная по волейболу провела товарищескую встречу с командой профессионального волейбольного клуба «Алихан» города Актобе. В упорнейшей борьбе наши ребята уступили матч со счетом 1:3.

3. 13 и 15 марта 2023 года мужская сборная по волейболу провела серию товарищеских встреч с командой Назарбаев университета. Если в первой игре наши ребята уступили со счетом 1:3, то во второй игре выиграли со счетом 3:2.