Главная / Студенты по программе внешней академической мобильности выезжают в Польшу в Краковский сельскохозяйственный университет

Студенты нашего факультета УЗРАиД ОП – «Геодезия»: Жунусова Айяна - 04-074- 21-13гр; Қайркенов Рауан - 04-074-22-09 гр.; Мужубаев Аян - 04-074-22-09 гр; ОП – «Землеустройство» Құнафия Қалибек - 04-075-22-04 гр. и ОП – «Кадастр» - Шаймурат Қажыаян - 04-075-22-07 гр. по программе внешней академической мобильности выигранного гранта от МНиВО РК выезжают с 20 октября 2023 года по 25 февраля 2024 года в Польшу в Краковский сельскохозяйственный университет. Эта программа является важным шагом в развитии академической мобильности студентов КАТИУ им. С. Сейфуллина за рубежом и дает им возможность получить опыт обучения и новых передовых, инновационных технологий по своим специальностям геодезия, кадастр и землеустройство. Ожидаем активного и заинтересованного участия в учебном процессе в новой среде и продолжения эффективно использовать полученный опыт для своего будущего научного направления магистратуры. Кроме того, они смогут познакомиться с культурой и традициями Польши, что будет полезно для их личностного и профессионального роста. ППС факультета пожелал ребятам успешного обучения и мы уверены, что они смогут максимально использовать этот опыт и применить его в своей будущей работе.

Мы желаем нашим студентам успешного прохождения программы!