Главная / В рамках академической мобильности и возможности обучения в летнем семестре 2023-2024 уч. г., проведены он-лайн переговоры с представителями вузов РК

В целях привлечения обучающихся из других вузов в НАО «КАТИУ» в рамках академической мобильности и возможности обучения в летнем семестре 2023-2024 уч. г., проведены он-лайн переговоры с представителями вузов РК.

В целях привлечения обучающихся из других вузов в КАТИУ были проведены он-лайн встречи с представителями вузов РК по вопросам дистанционного обучения, в рамках внутренней академической мобильности:

(Карагандинский государственный технический университет /КАРГТУ и  Казахская головная архитектурно-строительная академия / КАЗГАСА).

1. По итогам обучения:

В рамках внутренней ВХОДЯЩЕЙ академической мобильности:

В НАО «КАТИУ им С. Сейфуллина» обучалось 2 студента.

Отправляющий ВУЗ: Казахская головная архитектурно-строительная академия/КАЗГАСА, г. Алматы.

Группа: 21-15 (казахское отделение)

Студент: Батырбаева А.

Группа: 19-15 (русское отделение)

Студент: Медетқызы М.

Все студенты успешно освоили  дисциплину и  получили транскрипты.

2. Сформирован список претендентов в рамках внутренней исходящей АМ на будущий осенний семестр обучения 2023-2024 учебного года в КазГАСА г. Алмата, подали заявку 4 студента специальности B073 - «Архитектура»:

Амангелдіқызы А., 3 курс

Дүзбаев Б.Т., 4 курс

Жуманазаров Г. М., 4 курс

Болатбеков А.Б., 4 курс

3. Оформлена заявка на участие в рамках внешней АМ в Варшавский университет естественных наук /SGGW, Польша, заявку подали 3 студента специальности B073 - «Архитектура»:

- Тектигулова Д. Е., 3 курс

- Хасанов И. А., 3 курс

- Саткен Н.К., 3 курс

1 докторант специальности D128- «Землеустройство» ОП 8D07303 – Кадастр проходит научную стажировку в Варшавском политехническом университете:

Иностранные обучающиеся

Итого по кафедре архитектуры и дизайна обучаются 7 иностранных студентов: