Главная / Встреча со студентами выпускного курса
Встреча со студентами выпускного курса

16 ноября 2023 г.  в актовом зале Центрального Аппарата Агентства сотрудниками ДКР проведена агитационная встреча со студентами выпускного курса НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет имени С. Сейфуллина».

Руководитель ДКР Адалиев Н.К., рассказал студентам о специфике деятельности Агентства и приоритетных задачах, поставленных главой государства. Кроме того, выпускникам продемонстрированы положительные стороны и преимущества трудовой деятельности на государственной и правоохранительной службах, разъяснены порядок и условия трудоустройства.

В рамках постоянного партнерства и сотрудничества Университета и Агентства, а также с целью содействие в успешном трудоустройстве студентов выпускных курсов, заключен соответствующий меморандум о последующем взаимодействии.  По результатам встречи достигнута договоренность о сотрудничестве в рамках дуального обучения, стажировки и возможности дальнейшего трудоустройства.

Заведующая кафедрой,  Темирова Акмарал Болатовна, выразила благодарность за содействие в организации встречи работникам Агентства РК по финансовому мониторингу

Организатором данного мероприятия выступила кафедра Экономика