Главная / Состоялась встреча «Молодежь 21 века»
Состоялась встреча «Молодежь 21 века»

10 ноября 2021 года в 19:00, на площадке Zoom прошла встреча активных студентов на тему «Молодежь 21 века» с доктором философских наук, академиком профессором Б. Карипбаевым. организованная клубом «Jastarcity-2020».

На встрече профессор создал открытую площадку и рассказал о том, что такое сегодняшняя молодежь, расширил знания современной молодежи и проанализировал их отношение к обществу.

Он сказал, что молодежь - будущее страны, родители, надежда Родины, поэтому молодежь должна быть образованной и воспитанной.

Завершая свое выступление, он поблагодарил молодых людей за то, что они четко и открыто высказывают свои мысли.Очевидно, что каждое мероприятие, проводимое в университете, способствует духовному развитию, поэтому, как граждани этой страны, мы не должны забывать, что каждый из нас должен быть патриотом, который оставит свой след в нашей стране и на нашей земле.

В конце встречи активисты нашего университета приняли активное участие в обсуждении темы, задали вопросы и предложили проводить такие встречи чаще.